LDK220C27R
Número de produto da DigiKey
497-14820-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-14820-1-ND - Fita cortada (CT)
497-14820-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LDK220C27R
Descrição
IC REG LIN 2.7V 200MA SOT-323-5
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA SOT-323-5
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LDK220C27R Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
90 µA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
100 µA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
55dB a 50dB (120Hz a 10kHz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Habilitar
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (máx.)
13,2V
Pacote / Invólucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tensão - Saída (mín./fixa)
2,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-323-5
Queda de tensão (máx.)
0,35V a 200mA