LD39150DT33-R
Número de produto da DigiKey
497-6448-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-6448-1-ND - Fita cortada (CT)
497-6448-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LD39150DT33-R
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 1,5A DPAK
Modelos EDA / CAD
LD39150DT33-R Modelos
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
2.5 mA
65dB a 55dB (120Hz a 1kHz)
Part Status
Ativo
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Configuração de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Pacote / Invólucro
TO-252-3, DPAK (2 condutores + aba), SC-63
Tensão - Entrada (máx.)
6V
Invólucro do dispositivo fornecido
DPAK
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Número base de produto
Queda de tensão (máx.)
0,4V a 1,5A