LD39020ATPU33R
Número de produto da DigiKey
497-15925-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-15925-1-ND - Fita cortada (CT)
497-15925-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LD39020ATPU33R
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 4-DFN (1x1)
Modelos EDA / CAD
LD39020ATPU33R Modelos
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
40 µA
80dB a 55dB (1kHz a 100kHz)
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva, partida suave
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
4-XDFN pad exposto
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
4-DFN (1x1)
Queda de tensão (máx.)
0,35V a 200mA