LD1117D33TR
Número de produto da DigiKey
497-7306-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7306-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7306-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LD1117D33TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8-SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 800mA 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
LD1117D33TR Modelos
Corrente - Quiescente (Iq)
10 mA
75dB (120Hz)
Temperatura de operação
0°C a 125°C
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tensão - Entrada (máx.)
15V
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Número base de produto
Queda de tensão (máx.)
1,2V a 800mA