L78M24ABDT-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | L78M24ABDT-TR |
Descrição | IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK |
Tempo de espera previsto do fabricante | 14 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 500mA DPAK |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | L78M24ABDT-TR Modelos |
Categoria | Corrente - Saída |
Fabricante | Corrente - Quiescente (Iq) 6 mA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação 50dB (120Hz) |
Part Status Ativo | Recursos de proteção Sobrecorrente, temperatura excessiva, curto-circuito |
Configuração de saída | Temperatura de operação -40°C a 125°C |
Tipo de saída | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Número de reguladores 1 | Pacote / Invólucro TO-252-3, DPAK (2 condutores + aba), SC-63 |
Tensão - Entrada (máx.) 40V | Invólucro do dispositivo fornecido DPAK |
Tensão - Saída (mín./fixa) 24V | Número base de produto |