L6983N33QTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | L6983N33QTR |
Descrição | IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 24 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 3,3V 1 Saída 3A 16-WFQFN pad exposto |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | L6983N33QTR Modelos |
Categoria | Tensão - Entrada (máx.) 38V |
Fabricante | Tensão - Saída (mín./fixa) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Saída |
Part Status Ativo | Frequência - Chaveamento 200kHz a 2,2MHz |
Função Abaixador | Retificador síncrono Sim |
Configuração de saída Positivo | Temperatura de operação -40°C a 150°C (TJ) |
Tensão - Entrada (mín.) 3,5V | Número base de produto |