L4931ABDT33-TR
Número de produto da DigiKey
497-1159-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-1159-1-ND - Fita cortada (CT)
497-1159-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
L4931ABDT33-TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 250MA DPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 250mA DPAK
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
L4931ABDT33-TR Modelos
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
1 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
6 mA
Part Status
Ativo
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
73dB a 55dB (120Hz a 10kHz)
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Pacote / Invólucro
TO-252-3, DPAK (2 condutores + aba), SC-63
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
DPAK
Queda de tensão (máx.)
0,8V a 250mA