KF33BD-TR
Número de produto da DigiKey
497-7757-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7757-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7757-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
KF33BD-TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 500mA 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
KF33BD-TR Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
1 mA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
12 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
80dB a 60dB (120Hz a 10kHz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Habilitar
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Queda de tensão (máx.)
0,7V a 500mA