FERD30H100SB-TR
Número de produto da DigiKey
497-16950-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-16950-1-ND - Fita cortada (CT)
497-16950-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FERD30H100SB-TR
Descrição
DIODE FERD 100V 30A DPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 30A Montagem em superfície DPAK
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FERD30H100SB-TR Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tipo de montagem
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
DPAK
Tecnologia
Temperatura de operação - Junção
175°C (máx.)
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Número base de produto
Corrente - Média retificada (Io)
30A