EVLVIP16L-4WFL
Número de produto da DigiKey
497-8837-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EVLVIP16L-4WFL
Descrição
EVAL BOARD FOR VIPER16
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
VIPer16 VIPer™ plus CA/CC, lado primário e secundário 1 saída isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
16V
Fabricante
STMicroelectronics
Corrente - Saída
250mA
Séries
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Embalagem
Caixa
Topologia do regulador
Flyback
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
60kHz
Uso principal
CA/CC, lado primário e secundário
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída isolada
Peça / CI utilizado
VIPer16
Potência - Saída
4W