EVL6599A-90WADP
Número de produto da DigiKey
497-10542-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EVL6599A-90WADP
Descrição
EVAL BOARD FOR L6563 L6599
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
L6563, L6599 - CA/CC, lado primário e PFC 1 saída isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
4,7A
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Embalagem
Granel
Topologia do regulador
Ressonante
Frequência - Chaveamento
90kHz
Uso principal
CA/CC, lado primário e PFC
Saídas e tipo
1 saída isolada
Peça / CI utilizado
L6563, L6599
Potência - Saída
90W
Número base de produto
Tensão - Saída
19V