EVL6566B-65W-QR
Número de produto da DigiKey
497-10165-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EVL6566B-65W-QR
Descrição
EVAL BOARD FOR L6566B
Referência do cliente
Descrição detalhada
L6566B - CA/CC, lado primário e secundário 1 saída isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
3,42A
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Embalagem
Caixa
Topologia do regulador
Flyback
Frequência - Chaveamento
165kHz
Uso principal
CA/CC, lado primário e secundário
Saídas e tipo
1 saída isolada
Peça / CI utilizado
L6566B
Potência - Saída
65W
Número base de produto
Tensão - Saída
19V