EVL6566A-75WADP
Número de produto da DigiKey
497-6449-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EVL6566A-75WADP
Descrição
EVAL BOARD L6563 L6566A TSM1014
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Categoria
Tensão - Saída
19V
Fabricante
STMicroelectronics
Corrente - Saída
4A
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Frequência - Chaveamento
65kHz
Uso principal
CA/CC, lado primário e secundário com PFC
Saídas e tipo
1 saída isolada
Peça / CI utilizado
L6563, L6566A, TSM1014
Potência - Saída
75W