EVL6564-100W
Número de produto da DigiKey
497-10164-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EVL6564-100W
Descrição
EVAL BOARD FOR L6564
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
L6564 - CA/CC, lado primário e secundário 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
400V
Tensão - Entrada
90 a 265VCA
Embalagem
Caixa
Topologia do regulador
Boost
Frequência - Chaveamento
40kHz
Uso principal
CA/CC, lado primário e secundário
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Peça / CI utilizado
L6564
Potência - Saída
100W