EVL6563S-200ZRC
Número de produto da DigiKey
497-10725-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EVL6563S-200ZRC
Descrição
EVAL BOARD FOR L6563
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
L6563 - CA/CC, não isolado 2 saídas não isoladas Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
400V
Fabricante
STMicroelectronics
Tensão - Entrada
90 a 265VCA
Embalagem
Caixa
Frequência - Chaveamento
40kHz
Part Status
Ativo
Conteúdo
Placas
Uso principal
CA/CC, não isolado
Peça / CI utilizado
L6563
Saídas e tipo
2 saídas não isoladas
Número base de produto
Potência - Saída
200W