EVL400W-EUPL7
Número de produto da DigiKey
497-EVL400W-EUPL7-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EVL400W-EUPL7
Descrição
EVAL BOARD L4984D L6699D SRK2001
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Categoria
Tensão - Saída
12V
Fabricante
STMicroelectronics
Corrente - Saída
33A
Embalagem
Granel
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Part Status
Ativo
Conteúdo
Placas
Uso principal
CA/CC, lado primário e secundário com PFC
Peça / CI utilizado
L4984D, L6699D, SRK2001
Saídas e tipo
1 saída isolada
Número base de produto
Potência - Saída
400W