ESDA8V2-1J | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ESDA8V2-1J |
Descrição | TVS DIODE 5VWM 20VC SOD323 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 20V Grampo 25A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-323 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ESDA8V2-1J Modelos |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 25A (8/20µs) |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 500W |
Séries | Proteção de linha de energia Não |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicações Uso geral |
Part Status Obsoleto | Capacitância na frequência 210pF a 1MHz |
Tipo Zener | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TJ) |
Canais unidirecionais 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 5V | Pacote / Invólucro SC-76, SOD-323 |
Tensão - Ruptura (mín.) 8,2V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 20V | Número base de produto |