ESDA25LY
Número de produto da DigiKey
497-10785-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-10785-1-ND - Fita cortada (CT)
497-10785-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESDA25LY
Descrição
TVS DIODE 24VWM 43VC SOT23-3
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
43V Grampo 7A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-23-3
Modelos EDA / CAD
ESDA25LY Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
7A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
300W
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais unidirecionais
2
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Ruptura (mín.)
25V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
43V