BAS70-04WFILM
Número de produto da DigiKey
497-7158-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7158-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7158-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BAS70-04WFILM
Descrição
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cascata de diodo Conexão em série de 1 par 70 V 70mA (CC) Montagem em superfície SC-70, SOT-323
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BAS70-04WFILM Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 15 mA
Fabricante
STMicroelectronics
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Corrente - Fuga reversa para Vr
10 µA @ 70 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Configuração do diodo
Conexão em série de 1 par
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tecnologia
Schottky
Pacote / Invólucro
SC-70, SOT-323
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
70 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-323
Corrente - Média retificada (Io) (por diodo)
70mA (CC)