ALTAIR05T-800TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ALTAIR05T-800TR |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Conversor Offline Flyback Topologia 16-SO |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ALTAIR05T-800TR Modelos |
Categoria | Tensão - Partida 13 V |
Fabricante STMicroelectronics | Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd) 11,5V a 23V |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro 16-SOIC (largura 0,154", 3,90mm) |
Isolação de saída Isolado | Invólucro do dispositivo fornecido 16-SO |
Comutador interno Sim | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Ruptura 800V | Número base de produto |