ALTAIR05T-800
Número de produto da DigiKey
497-18621-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ALTAIR05T-800
Descrição detalhada
Conversor Offline Flyback Topologia 16-SO
Modelos EDA / CAD
ALTAIR05T-800 Modelos
Categoria
Tensão - Partida
13 V
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
11,5V a 23V
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-25°C a 125°C (TJ)
Pacote / Invólucro
16-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tensão - Ruptura
800V