1.5KE300CA
Número de produto da DigiKey
497-6603-1-ND - Fita cortada (CT)
497-6603-3-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5KE300CA
Descrição detalhada
414V Grampo 3,6A Diodo TVS Ipp Furo passante DO-201
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
1.5KE300CA Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
3,6A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Sim
Embalagem
Fita cortada (CT)
Part Status
Obsoleto
Capacitância na frequência
250pF a 1MHz
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
256V
Tensão - Ruptura (mín.)
285V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
414V