1.5KE300CA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 1.5KE300CA |
Descrição | TVS DIODE 256VWM 414VC DO201 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 414V Grampo 3,6A Diodo TVS Ipp Furo passante DO-201 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | 1.5KE300CA Modelos |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 3,6A |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 1500W (1,5kW) |
Séries | Proteção de linha de energia Sim |
Embalagem Fita cortada (CT) Fita e caixa (TB) | Aplicações Uso geral |
Part Status Obsoleto | Capacitância na frequência 250pF a 1MHz |
Tipo Zener | Temperatura de operação -55°C a 150°C |
Canais bidirecionais 1 | Tipo de montagem Furo passante |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 256V | Pacote / Invólucro DO-201AA, DO-27, axial |
Tensão - Ruptura (mín.) 285V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 414V | Número base de produto |