1.5KE220A
Número de produto da DigiKey
497-14151-1-ND - Fita cortada (CT)
497-14151-3-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5KE220A
Descrição
TVS DIODE 188VWM 388VC DO201
Referência do cliente
Descrição detalhada
388V Grampo 26A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Furo passante DO-201
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
1.5KE220A Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
26A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Séries
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Part Status
Obsoleto
Capacitância na frequência
625pF a 1MHz
Pacote / Invólucro
DO-201AA, DO-27, axial
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
188V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
209V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
388V