CABSHELF22V
Número de produto da DigiKey
5214-CABSHELF22V-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CABSHELF22V
Descrição
COVER 22X19X3.500" BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Metal, aço Tampa Comp. 22,000" x larg. 19,000" x alt. 3,500" (558,80mm x 482,60mm x 88,90mm) Preto
Categoria
Tamanho / Dimensão
Comp. 22,000" x larg. 19,000" x alt. 3,500" (558,80mm x 482,60mm x 88,90mm)