WW3FB3R00 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
Em estoque: 267
Ficha técnica
3 Ohms ±1% 3W Resistor para furo passante Axial Resistente à umidade Enrolado
WW3FB3R00
Número de produto da DigiKey
738-WW3FB3R00-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WW3FB3R00
Descrição
RES 3 OHM 1% 3W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
WW3FB3R00 Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Resistente à umidade
Séries
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-55°C a 350°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,187" x comp. 0,560" (4,75mm x 14,22mm)