RTAN1206BTT60R4
Número de produto da DigiKey
738-RTAN1206BTT60R4TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RTAN1206BTT60R4
Descrição
RES PREC TAN, 60.4 OHM, 1206, 0.
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
60.4 Ohms ±0,1% 0,4W, 2/5W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RTAN1206BTT60R4 Modelos
Categoria
Recursos
Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Classificações
AEC-Q200
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,122" x larg. 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Potência (Watts)
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)