RSMF2JT2R00 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Stackpole Electronics Inc
Em estoque: 3.469
Ficha técnica
Similar
TE Connectivity Passive Product
Em estoque: 10.372
Ficha técnica
2 Ohms ±5% 2W Resistor para furo passante Axial Antichama, segurança Filme de óxido de metal
RSMF2JT2R00
Número de produto da DigiKey
RSMF2JT2R00-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RSMF2JT2R00
Descrição
RES 2 OHM 5% 2W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
RSMF2JT2R00 Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Antichama, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Temperatura de operação
-55°C a 235°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,177" x comp. 0,433" (4,50mm x 11,00mm)