RNMF14FTC51R0
Número de produto da DigiKey
S51CATR-ND - Fita e carretel (TR)
S51CACT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNMF14FTC51R0
Descrição
RES 51 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrição detalhada
51 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chamas, segurança Filme de Metal
Modelos EDA / CAD
RNMF14FTC51R0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,070" x comp. 0,130" (1,78mm x 3,30mm)