RNMF14FTC150R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RNMF14FTC150R |
Descrição | RES 150 OHM 1% 1/4W AXIAL |
Tempo de espera previsto do fabricante | 23 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 150 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chamas, segurança Filme de Metal |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RNMF14FTC150R Modelos |
Categoria | Composição |
Fabricante | Recursos Revestimento retardador de chamas, segurança |
Séries | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Resistência | Invólucro do dispositivo fornecido Axial |
Tolerância | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,070" x comp. 0,130" (1,78mm x 3,30mm) |