RNMF14FTC150R
Número de produto da DigiKey
S150CATR-ND - Fita e carretel (TR)
S150CACT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNMF14FTC150R
Descrição
RES 150 OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
150 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chamas, segurança Filme de Metal
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RNMF14FTC150R Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Revestimento retardador de chamas, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,070" x comp. 0,130" (1,78mm x 3,30mm)