RAVF164DJT470R
Número de produto da DigiKey
738-RAVF164DJT470RTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RAVF164DJT470RCT-ND - Fita cortada (CT)
738-RAVF164DJT470RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RAVF164DJT470R
Descrição
RES ARRAY 4 RES 470 OHM 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 Ohm ±5% 100mW Potência por elemento Isolado 4 Cascata/rede de resistores ±200ppm/°C 1206 (métrico 3216), terminais com laterais longas e convexas
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RAVF164DJT470R Modelos
Categoria
Potência por elemento
100mW
Fabricante
Stackpole Electronics Inc
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q200
Tipo de circuito
Isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência (Ohms)
470
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216), terminais com laterais longas e convexas
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Número de resistores
4
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)