RAVF104DFT33R0
Número de produto da DigiKey
738-RAVF104DFT33R0TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RAVF104DFT33R0CT-ND - Fita cortada (CT)
738-RAVF104DFT33R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RAVF104DFT33R0
Descrição
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 Ohm ±1% 62,5mW Potência por elemento Isolado 4 Cascata/rede de resistores ±200ppm/°C 0804, terminais com laterais longas e convexas
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RAVF104DFT33R0 Modelos
Categoria
Potência por elemento
62,5mW
Fabricante
Stackpole Electronics Inc
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q200
Tipo de circuito
Isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência (Ohms)
33
Pacote / Invólucro
0804, terminais com laterais longas e convexas
Tolerância
±1%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Número de resistores
4
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)