PV150K3225T está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
Em estoque: 5.594
Ficha técnica
240 V 400 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 2-SMD, condutor J
PV150K3225T
Número de produto da DigiKey
PV150K3225TTR-ND - Fita e carretel (TR)
PV150K3225TCT-ND - Fita cortada (CT)
PV150K3225TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PV150K3225T
Descrição
VARISTOR 240V 400A 2SMD JLEAD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PV150K3225T Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
264 V
Fabricante
Stackpole Electronics Inc
Corrente - Surto
400 A
Séries
Energia
9J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
140 pF @ 1 kHz
Tensões CA máximas
150 V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tensões CC máximas
200 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
216 V
Pacote / Invólucro
2-SMD, condutor J
Tensão do varistor (típ.)
240 V