HVCB2010DDC500M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HVCB2010DDC500M |
Descrição | RES 500M OHM 0.5% 1W 2010 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 500 MOhms ±0,5% 1W Resistor de chip 2010 (métrico 5025) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | HVCB2010DDC500M Modelos |
Categoria | Recursos Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 150°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,200" x larg. 0,100" (5,08mm x 2,54mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,030" (0,76mm) |