HVCB1206DTC100M
Número de produto da DigiKey
HVCB1206DTC100M-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVCB1206DTC100M
Descrição
RES 100M OHM 0.5% 1/3W 1206
Descrição detalhada
100 MOhms ±0,5% 0,333W, 1/3W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso
Modelos EDA / CAD
HVCB1206DTC100M Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)