HVCB1206BDE10M0
Número de produto da DigiKey
HVCB1206BDE10M0TR-ND - Fita e carretel (TR)
HVCB1206BDE10M0CT-ND - Fita cortada (CT)
HVCB1206BDE10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVCB1206BDE10M0
Descrição
RES 10M OHM 0.1% 1/3W 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 MOhms ±0,1% 0,333W, 1/3W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HVCB1206BDE10M0 Modelos
Categoria
Recursos
Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)