HVCB0603JDC470M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HVCB0603JDC470M |
Descrição | RES 470M OHM 5% 0.06W 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 470 MOhms ±5% 0,06W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | HVCB0603JDC470M Modelos |
Categoria | Recursos Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 150°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,79mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,020" (0,51mm) |