HVCB0603JDC220M
Número de produto da DigiKey
HVCB0603JDC220MTR-ND - Fita e carretel (TR)
HVCB0603JDC220MCT-ND - Fita cortada (CT)
HVCB0603JDC220MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVCB0603JDC220M
Descrição
RES 220M OHM 5% 0.06W 0603
Descrição detalhada
220 MOhms ±5% 0,06W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso
Modelos EDA / CAD
HVCB0603JDC220M Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,79mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,51mm)