CFM14JT270R
Número de produto da DigiKey
S270QTR-ND - Fita e carretel (TR)
S270QCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFM14JT270R
Descrição
RES 270 OHM 5% 1/4W AXIAL
Descrição detalhada
270 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chamas, segurança Filme de carbono
Modelos EDA / CAD
CFM14JT270R Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -400ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,067" x comp. 0,130" (1,70mm x 3,30mm)