CFM14JT22K0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CFM14JT22K0 |
Descrição | RES 22K OHM 5% 1/4W AXIAL |
Tempo de espera previsto do fabricante | 23 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 22 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chamas, segurança Filme de carbono |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CFM14JT22K0 Modelos |
Categoria | Composição |
Fabricante | Recursos Revestimento retardador de chamas, segurança |
Séries | Coeficiente de temperatura 0/ -500ppm/°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Resistência | Invólucro do dispositivo fornecido Axial |
Tolerância | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,067" x comp. 0,130" (1,70mm x 3,30mm) |