CFM14JT220R
Número de produto da DigiKey
S220QTR-ND - Fita e carretel (TR)
S220QCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFM14JT220R
Descrição
RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chamas, segurança Filme de carbono
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CFM14JT220R Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Revestimento retardador de chamas, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
0/ -400ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,067" x comp. 0,130" (1,70mm x 3,30mm)