CFM12JT330R
Número de produto da DigiKey
S330HTR-ND - Fita e carretel (TR)
S330HCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFM12JT330R
Descrição
RES 330 OHM 5% 1/2W AXIAL
Descrição detalhada
330 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chamas, segurança Filme de carbono
Modelos EDA / CAD
CFM12JT330R Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -400ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,091" x comp. 0,256" (2,30mm x 6,50mm)