CFM12JT330R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CFM12JT330R |
Descrição | RES 330 OHM 5% 1/2W AXIAL |
Tempo de espera previsto do fabricante | 23 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 330 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chamas, segurança Filme de carbono |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CFM12JT330R Modelos |
Categoria | Composição |
Fabricante | Recursos Revestimento retardador de chamas, segurança |
Séries | Coeficiente de temperatura 0/ -400ppm/°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Resistência | Invólucro do dispositivo fornecido Axial |
Tolerância | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,091" x comp. 0,256" (2,30mm x 6,50mm) |