CF18JT220R
Número de produto da DigiKey
CF18JT220RTR-ND - Fita e carretel (TR)
CF18JT220RCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CF18JT220R
Descrição
RES 220 OHM 5% 1/8W AXIAL
Descrição detalhada
220 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Resistor para furo passante Axial Filme de carbono
Modelos EDA / CAD
CF18JT220R Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -400ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,067" x comp. 0,130" (1,70mm x 3,30mm)