CF14JT270R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CF14JT270R |
Descrição | RES 270 OHM 5% 1/4W AXIAL |
Tempo de espera previsto do fabricante | 23 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 270 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Filme de carbono |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CF14JT270R Modelos |
Categoria | Composição |
Fabricante | Coeficiente de temperatura 0/ -400ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Pacote / Invólucro |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido Axial |
Resistência | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,091" x comp. 0,236" (2,30mm x 6,00mm) |