CF14JT100R
Número de produto da DigiKey
CF14JT100RTR-ND - Fita e carretel (TR)
CF14JT100RCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CF14JT100R
Descrição
RES 100 OHM 5% 1/4W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Filme de carbono
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CF14JT100R Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ -400ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,091" x comp. 0,236" (2,30mm x 6,00mm)