CF12JT22K0
Número de produto da DigiKey
CF12JT22K0TR-ND - Fita e carretel (TR)
CF12JT22K0CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CF12JT22K0
Descrição
RES 22K OHM 5% 1/2W AXIAL
Descrição detalhada
22 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Resistor para furo passante Axial Filme de carbono
Modelos EDA / CAD
CF12JT22K0 Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -500ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,106" x comp. 0,335" (2,70mm x 8,50mm)