CF12JT15R0
Número de produto da DigiKey
CF12JT15R0TR-ND - Fita e carretel (TR)
CF12JT15R0CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CF12JT15R0
Descrição
RES 15 OHM 5% 1/2W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Resistor para furo passante Axial Filme de carbono
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CF12JT15R0 Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ -400ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,106" x comp. 0,335" (2,70mm x 8,50mm)