CD18ZT0R00
Número de produto da DigiKey
738-CD18ZT0R00TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-CD18ZT0R00CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD18ZT0R00
Descrição
RES 0 OHM JUMPER 1/8W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0 Ohms Jumper 0,125W, 1/8W Resistor para furo passante Axial Filme de carbono
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CD18ZT0R00 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Composição
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,071" x comp. 0,126" (1,80mm x 3,20mm)